Как Веды изменили мою жизнь

Как Веды изменили мою жизнь

Веды

Как Они изменили мою жизнь

Прикоснувшись к этому Знанию, я будто бы проснулся, все вещи стали на свои места. Начало приходить понимание своего места в этом мире. Столько поменялось в жизни, настолько изменились взгляды! И меня это ещё больше вдохновляет!

 

Знаете, я много чем интересовался на протяжении своей жизни. Началось с электроники лет в 8, нравилось что-то мастерить, собирать, ремонтировать. Через 5 лет начали привлекать уже компьютеры.  Интересовался фотографией, мототехниой, машинами. С другом писали музыку и сочиняли стихи, читали рэп, записывались. Сейчас занимаюсь фото- и видеографией. Но всё это не больше, чем хобби, увлечение…

В конце 2009-ого года я узнал о Ведах. Благо, интернет уже был безлимитным, начал скачивать mp3 лекции Торсунова, Серебрякова, Нарушевича, Рузова и других лекторов, доступно раскрывающих суть ведических писаний. Начал изучать… После прослушивания нескольких лекций я поймал себя на мысли: «А ведь я искал это всю свою жизнь… Вот оно — знание о том, как жить и для чего…». Возможно, это звучит для Вас «громко», но поверьте, я услышал позже эту фразу ещё от нескольких людей. Это действительно невероятно ценное и огромное знание. Я начал следовать некоторым принципам Вед.

Постепенно одно, потом второе, третее… Прошло около полугода, когда я начал замечать, что моя жизнь качественно изменилась в лучшую сторону. Ещё в 2008-м я понял, что алкоголь — это большое зло, изучая Веды я нашёл ещё множество подтверждений, что укрепило во мне эти взгляды. С началом изучения Вед я решил отказаться от табака. Практически «в след» отказался от мяса, рыбы и яиц, поняв, что употребление их в пищу — реальное лицемерие. В этом меня поддержала моя супруга.

Веды — вдохновение моей жизни

Честно говоря, довольно сложно жить в наше время по этим правилам, вокруг много искушений и вещей, постоянно «проверяющих тебя на прочность». Но когда ты веришь, чувствуешь что делаешь всё правильно, видишь своими глазами подтверждение этим знаниям, то всё преодолимо. Главное — вера…

После прослушивания нескольких лекций я поймал себя на мысли: «А ведь я искал это всю свою жизнь… Вот оно — знание о том, как жить и для чего…»

Прошло чуть более трёх лет с того момента, когда я первый раз услышал о Ведах, а такое ощущение, что 10 лет… Столько поменялось в жизни, настолько изменились взгляды! И меня это ещё больше вдохновляет! Прикоснувшись к этому Знанию, я будто бы проснулся, все вещи стали на свои места. Начало приходить понимание своего места в этом мире. Этот блог именно обо всем этом. Я постараюсь собрать для вас только самые актуальные и интересные статьи.

Например, когда мы покупаем какой-то сложный прибор или механизм… мы не можем понять как он работает не изучив инструкцию к нему. Мы так же можем его сломать нажав не на ту кнопку или дёрнув не за тот рычаг. Самый сложный механизм — это наша жизнь и всё, что её окружает. Это природа, наша планета, галактика, космос… Веды — это инструкция к этому механизму.

Можно сразу поверить моим словам, можно в них сомневаться… Есть лишь один способ проверить — попробовать самому…

Антон
Mirved.com

 

Добавить комментарий

к статье «Как Веды изменили мою жизнь»