Search - Contacts
Категории
Статьи
Комментарии
Search - News Feeds
Search - Tags
Ведический словарь

Теория эволюции

Теория эволюции и аномальные находки остатков человека.

В Южной Африке палеонтологи обнаружили остатки древнего человека. Это открытие заставило по-другому посмотреть на дату появления современного человека. Как сказано выше, это не больше 40 тыс. лет назад, тогда как найденным остаткам никак не меньше 100 тыс. лет… Да и найдены они в Африке, а не в Азии и не на Ближнем Востоке, как утверждает современная наука.

Теория эволюции.  Всё ли так просто, как кажется?Дальше следующий факт опровергающий теорию эволюции: раскопки на юге Мексики. Здесь в 1962 году археологи нашли каменные орудия труда, которыми пользовались древние люди. Эксперты из геологической службы установили, что возраст слоя, где были найдены орудия, не меньше 250 тыс. лет! Мексиканские находки никак не согласовываются с общепринятой теорией эволюции опять же ни во времени, ни в месте возникновения человека.

Причём, очень интересно, что учёные, которые занимались определением возраста слоёв, писали в своих отчётах о том, что они осознают то, что их открытие создаст серьёзную археологическую проблему. И действительно, позднее они столкнулись с резко отрицательной реакцией американских археологов.

А проблема и правда серьёзная, так как по современным представлениям человек появился в Новом Свете не более 30 000 лет назад! И как вы думаете учёные решили поступить в данном случае? Они решили не говорить общественности о находках в Мексике, поэтому вы об этом не сможете узнать не только из учебника, а даже из научно-популярной специализированной статьи, посвящённой эволюции человека.

Таким образом, замалчиваются и многие другие находки следов более древнего человека в Новом Свете, которые не вписываются в общепринятую картину  в дарвинскую теорию эволюции человека.

 

Древний человек в Америке?

Теория эволюции.  Всё ли так просто, как кажется?

Канадские антропологи во время раскопок в Бразилии обнаружили череп древнего человека. Американские учёные никак не могли поверить в то, что он был найден в Америке. Но канадские антропологи отстаивали свои результаты, и череп всё-таки был помещён в один из музеев Бразилии. Но позже он таинственно исчез из музея…

Аномалии, которые мы рассмотрели, говорят о том, что современный человек появился намного раньше и проживал на гораздо больших территориях, чем это принято считать.

Также существует немало фактов, говорящих о том, что современный человек существовал в периоды более ранние, а анатомически примитивный человек  — в периоды более поздние, чем считают учёные.

Теория эволюции: что скрывают учёные?

И как небольшой итог статьи «Теория эволюции» — небольшое фидео о разнообразных находках археологов, которые в прах и пух разбивают теорию эволюции Дарвина

 

Рекомендуемые материалы по «теории эволюции»

Статья «Наука против теории Дарвина»
Документальный фильм «Тайны происхождения человека или Запретная археология»

м.Наталья        
... www.Vedic-Culture.in.ua ...

 


Комментарии  

к статье «Теория эволюции»

0 #1 Теория эволюцииНиколай
Тем кто ещё не знает, хочу рассказать одну очень интересную вещь — человек, который приложил огромнейшие усилия в в популяризации теории эволюции Дарвина — Геккель, а он был превосходным фальсификатором.

Ему настолько понравилась идея теория эволюции Дарвина, что он решил подогнать под неё некоторые факты. А именно — липовые рисунки эмбрионов разных животных, исходя из которых якобы следует, что онтогенез (эмбриогенез) повторяет филогенез.

Не смотря на то, что сразу же нашлись разумные учёные, которые смогли найти подтасовку фактов, на них просто не обратили внимания. Ведь в то время теория эволюции была невероятной диковинкой, которая совершила невероятный переворот в умах ученых — мол всё могло произойти без Бога, само собой.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Теория эволюции — что скрывают учёныеАльдеран
Спасибо за замечательную подборочку фактов о несостоятельнос ти теории эволюции Дарвина! Замечательное видео!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #3 Теория эволюции и эмбрионАлина
Повторно Геккель был разоблачен совсем недавно, в процессе масштабных сравнительных исследований разных эмбрионов.

Так что классические картинки из школьных учебников, где изображён человеческий эмбрион на разных стадиях его формирования: то похожий на рыбу, то на цыпленка... нагло лгут.

А люди воспитывались на этих картинках добрую сотню лет... А привычка — второе Я человека...
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий

к статье «Теория эволюции»