Какова цель жизни человека?

Какова цель жизни человека?

Какова цель жизни человека?

Для чего живёт человек?

Вы запутались в жизни? Ищите ясности в ответах на вопросы: «Кто Я?», «Какова цель моей жизни?», «Почему я страдаю?» и «Как сделать свою жизнь счастливой?»… Тогда этот документальный фильм-откровение для Вас…

 

Документальный фильм «Ясность» состоит из откровений людей, которые так же, как Вы, однажды очутились в мраке бессмысленности этого мира и непонимания своего бытия в этом мироздании. Поэтому участники фильма готовы с радостью поделиться с Вами своими сокровенными мыслями о том, как они обрели ясность видения этой жизни и откуда они черпали ответы на свои вопросы.

«Каждый человек в этой жизни всегда ищет ясности.
Ясность — это когда Вы получили ответы на свои вопросы, поскольку, если Ваш мир освещён знаниями, то в жизни всё становится понятным, логичны и разумным … »

Так же, авторы и участники фильма пытаются найти ответы на следующие вопросы:

  • Что такое любовь?
  • Почему всё происходит именно так, как это происходит?
  • Почему существуют страдания в жизни человека.
  • С чего начинается настоящая жизнь человека?

Документальный фильм о цели жизни человека — «Ясность»

 

Скачать фильм «Ясность» (фильм о цели в жизни)

(537 МБ / 47:10 мин — фильм запакован в архив RaR)

Цель жизни человека и новые возможности

Важно понимать, что желание что-то изменить в своей жизни, может стать отправной точкой новой жизни. Только вот какой? Ещё более проблемной и сложной или, наоборот, — наполненной счастья и радости? От чего это зависит?...

От того, насколько ваша активность будет основываться на Законах Вселенной и будет ли она находиться в гармонии с Ней — вот ключевой секрет успеха и счастья. Ведь Вселенная — это источник силы и активности самого человека. Будучи в противоречии с Ней, очень много сил придётся потратить на сопротивление или оспаривание Её законов. Именно так, со временем, человек обретает пустоту в жизни — его пассивность и усложняет саму жизнь. Законы, о существовании которых, человек даже не подозревает, идут врознь с его жизнью.

Но что важно?..
Важно чтобы мы понимали как развиваться в нынешней жизни.
... понять, где я сейчас. Куда я хочу прийти? И как попасть туда?»
Е.С. Шрила Радханатх Свами

Ощущение ясности может прийти к человеку только в результате общения с реализованной личностью, Гуру. А истинного учителя найдёт лишь тот человек, у которого  искреннее и глубокое желание найти истинные ответы.

Поэтому, когда Вы окажитесь в точке изменения своей судьбы, важно новую ветвь своей жизни строить в гармонии с энергетическими потоками Земли и всей Вселенной. Тогда на каждый шаг с Вашей стороны Вселенная будет Вам давать сил на ещё десять таких шагов. Возможности и ясность жизни будут становиться всё больше и больше. А гармония означает Любовь, гармония — это счастье: когда твои желания совпадают с желаниями других живых существ, что порождает совместную синергетическую деятельность по достижению общих целей.

Вселенная — это зеркало нас самих. Если в нашу жизнь пришли проблемы, то это значит, что у нас проблемы с мировоззрением, сознанием. Именно оно решает как мы расходуем свою энергию, деньги, возможности и другие ресурсы. Детальнее в статье «Подсказки Вселенной»

Фрагменты откровения Е.С. Ратханатха Свами о цели человеческой жизни
из документального фильма «Ясность»

 

Скачать фрагменты откровения Е.С. Радханатха Свами

(24,4 МБ / 8:21 мин — фильм запакован в архив RaR)

Дмитрий Желябов,
Kris.h.Nive

Vedic-Culture.in.ua

Добавить комментарий

к статье «Какова цель жизни человека?»