Search - Contacts
Категории
Статьи
Комментарии
Search - News Feeds
Search - Tags
Ведический словарь

Совершенные вопросы Совершенные ответы

Совершенные вопросы — Совершенные ответы

Совершенные вопросы 
совершенные ответы

обзор книги

До встречи со Шрилой Прабхупадой и его учениками мои представления о жизни и духовной её составляющей были весьма неопределенными, но в ходе бесед с ним всё становилось реальным, ясным и привлекательным.

В этой книге записаны беседы со Шрилой Прабхупадой, его ответы на множество моих вопросов. Каждый из его ответов — логичный, научно обоснованный, убедительный и удивительно ясный.

 

Книга «Совершенные вопросы Совершенные ответы»

Эта книга состоит из записи удивительных бесед Боба Коэна — сотрудника Корпуса Мира в Индии — с удивительным духовным учителем, получивший знания по цепи ученической преемственности — Шрилой Прабхупадой. Темы бесед в этой книге касаются:

  • смысла жизни;
  • обустройства общества;
  • энергий, управляющих судьбой человека;
  • способов очищения жизни человека;
  • божественного сознания, которое меняет всё в жизни человека;
  • того, как менять своё будущее.

Как потом признаётся Боб Коэн — в процессе общения со Шрилой Прабхупадой оказалось, что моё западное воспитание очень изощрённо уводило меня от понимания вещей, ясных как божий день! ... Теперь я понимаю, какими туманными и приблизительными были мои представления о жизни и её духовной составляющей.

Следуя в своей жизни полученным наставлениям от Шрилы Прабхупады, все её тяготы и трудности, словно тяжкий груз, свалились с моих плеч. Начав общаться с возвышенными личностями, моё сознание поднялось на более высокий уровень и я научился контролировать свои чувства. У меня появилась более легкая работа, а мои чувственные наслаждения стали более глубокими и возвышенными. И только тогда я полностью осознал ценность наставлений Шрилы Прабхупады.

Совершенные вопросы Совершенные ответы 

 Сейчас я уже инициированный ученик Его Святейшества Бхактиведанты Шрилы Прабхупады и продолжаю восхищаться глубиной его духовного сознания и моими духовными братьями и полон желания идти по этому пути. На самом деле посвящение—это только начало.

Содержание книги «Совершенные вопросы, совершенные ответы»

 

Статьи на сайте по материалам книги:

Скачать книгу «Совершенные вопросы, совершенные ответы»

Скачать книгу «Совершенные вопросы, совершенные ответы» можно с файлового архива нашего сайта. Формат «DjVu» высокого качества — точная копия книги — по ссылке «Совершенные вопросы, совершенные ответы».

Купить бумажный вариант книги можно в ближайшем центре сознания Кришны или с доставкой по почте

Kris.h.Nive

Vedic-Culture.in.ua

Добавить комментарий

к статье «Совершенные вопросы Совершенные ответы»