Автобусная харинама-санкиртана

Автобусная харинама-санкиртана

Харинама-санкиртана

на большом автобусе

В Киеве брахмачари каждый день выезжают на марафон распространять книги на большом автобусе. Но что интереснее всего...

 

... эта санкиртана проходит на фоне хорошей харинамы.

Его Милость Ачьюта Прия прабху:« Даже грихастхи с детьми присоединяются к марафону, иногда группа достигает 20-30 человек. Автобус паркуется в людном месте, например, рядом с метро. Проводится харинама 20-30 минут, и пока одни преданные участвуют в харинаме, другие распространяют книги вокруг харинамы. Затем они снова садятся в автобус и переезжают в другое место, где снова проводят харинаму и распространяют книги в больших количествах. Затем снова едут на новое место.

«... когда распространение книг объединяется с харинамой, расходится в 2-7 раз больше книг.» Его Милость Ачьюта Прия прабху

Преданные заметили удивительную тенденцию — когда распространение книг объединяется с харинамой, расходится в 2-7 раз больше книг. Таким образом, каждый санкиртанщик каждый день распространяет намного больше книг. Возможно, это из-за того, что сами санкиртанщики становятся более воодушевленными, когда рядом проходит харинама. Также, возможно, это происходит из-за того, что харинама очищает людей вокруг. Эта тенденция очень стабильная и убедительная.»

«Фантастика! Это напоминает мне о старых временах в Германии. Несколько лет я проводил такие автобусные программы с группой преданных. У нас был большой городской автобус. Мы проводили точно такую же программу. Автобус был словно путешествующий храм или путешествующая бхакта програм.

«По одиночке мы всегда ограничены, но если будут участвовать много-много преданных, то конечный результат очень порадует Шрилу Прабхупаду
Его Святейшество Бхактивайбхава Свами

Наши силы должны быть направлены на то, чтобы задействовать как можно больше преданных в распространении книг Шрилы Прабхупады. По одиночке мы всегда ограничены, но если будут участвовать много-много преданных, то конечный результат очень порадует Шрилу Прабхупаду. » — Его Святейшество Бхактивайбхава Свами.

Харинама Мандир — Путешествующий храм

И напоследок — вдохновляющее видео из Чехии, куда приехал путешествующий храм на основе красочного большого автобуса.


Скачать видео « Харинама-санкиртана в Праге»

(101,5 МБ / 4:32мин / HD 720)

 

Vedic-Culture.in.ua

Добавить комментарий

к статье «Автобусная харинама-санкиртана»