Search - Contacts
Категории
Статьи
Комментарии
Search - News Feeds
Search - Tags
Ведический словарь

Святые места Индии

Святые места Индии

Святые места Индии

видео дневник паломника

Замечательная подборочка видео паломника о некоторых Святых местах мистической страны Индии

 

Мумбаи

видео дневник, о групе паломников, которые в течение 2-х месяцев путешествовали по мистической стране Индии, посещая места паломничества, хранящие в себе таинственные сокровища мудрецов и аскетов.

 

Чоупати и Мумбаи

Храм Радхи Гопинатхи, расположен возле пляжа Чоупатти, в Мумбаи. Храм сделан из дерева и песчанника. Паломники начинают своё путешествие из этого храма, где получают благословение местного святого Шрилы Радханатхи Свами Махараджа.

 

Джуху

Радха-Расабихари: в далеком 1971 году преданные с огромным трудом приобрели этот земельный участок, здесь была глухая окраина Бомбея, с болотом и комарами. Сейчас же это почти центр, вокруг храма – один из самых дорогих районов города.

 

Говардхан эко вилладж

В 2-вух часах езды от Мумбаи находиться райское местечко, под названием Говардхан эко вилладж, это небольшое фермерское хозяйство в котором сочетаются древние ведические техологии и принципи идеальной человеческой жизни.

 

Путешествие в Святые места Индии

Данная статья будет пополняться новыми видео о паломничестве группы паломников, которые в течение 2-х месяцев 2017 года посещали удивительные места Индии.

Kris.h.Nive

Vedic-Culture.in.ua

Добавить комментарий

к статье «Святые места Индии»