Search - Contacts
Категории
Статьи
Комментарии
Search - News Feeds
Search - Tags
Ведический словарь

Рамаяна фильм

«Рамаяна» — фильм на 4-х DVD, сериал 1987-1988 годов

Рамаяна

Сериал 1987-1988 годов, состоящий из 78 эпизодов.

Данный много серийный фильм основан на двух писаниях: «Рамаяне» Валмики и «Шри Рам Чарит манас» Туласи даса под редакцией Рамананд Сагара. Сам сериал транслировался в 1987 и 1988 годах на индийском государственном телеканале DD National.

 

Детальнее о фильме «Рамаяне» 

«Рамаяна» — один из важнейших памятников древнеиндийской Ведической культуры, который оказал огромнейшее влияние на всё последующее развитие культуры целого индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии.

 А что касаемо Ведической культуры, то «Рамаяна» - это фактически документальное повествование о доблестных поступках и безупречных качествах Всевышнего, явившегося в царской семье обычных людей и принявшего имя Рама.

И так происходит всегда, когда в обществе воцаряется грех и насилие, оскверняются святыни и рушатся храмы, а религиозность, аскезы и добротворительность становится глупой и ненужной деятельностью – Бог принимает материальное воплощение во Вселенной для восстановления праведности и справедливости.

Посмотреть и Скачать фильм «Рамаяна» 

 Более детальное описание многосерийного фильма и ссылки на скачивание и просмотр фильма «Рамаяна» находятся в статье ««Рамаяна» — фильм на 4-х DVD, сериал 1987-1988 годов»

 

 

Kris.h.Nive

Vedic-Culture.in.ua

Добавить комментарий

к статье «Рамаяна фильм»